DOCTOR WHO: TIMELASH

Объявление

ИЮНЬ 2011

В Великобритании ясное теплое лето, на радость горожанам время выдалось стабильным, и можно не пугаться неожиданного прихода дождя. Куртки и ветровки можете оставить дома, горячее солнце не подведет. Хотя я бы не была так уверена, что день будет милым и безоблачным ибо Доктор встретил своих старых друзей, Мастера и Рани.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Мы в поисках Оуэна Харпера и Тошико Сато!!1
информация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Приветствуем вас на ролевой игре "Таймлэш", или "Удар времени", созданной по мотивам знаменитого научно-фантастического британского сериала "Доктор кто". Надеемся, вам у нас понравится! Желаем комфортной игры и вдохновения :3

АДМИНИСТРАЦИЯ
The Rani || Rory Williams
River Song || Luke Smith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Actions » #1 Need you


#1 Need you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9uf56vuKW1ql639ho3_500.gif
ТОВАРИЩИ ИГРОКИ! Большая к вам просьба придерживать внешность в специальной теме с пометкой "нужные". А ГОСТЕЙ ПРОСИМ указывать номер поста, когда просите придержать роль в гостевой. Всем спасибо за чоткое понимание моего изложения http://10pix.ru/img1/794224/7410778.png

Код:
[align=center][img][/img][/align]
[quote][b]» имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]» возраст и дата рождения:[/b]
[b]» раса:[/b]
[b]» занятость:[/b]
[b]» желаемая внешность:[/b]
[b]» биография:[/b]
[b]» ваши отношения с персонажем:[/b]
[b]» дополнения и пожелания:[/b]
[/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95robavKK1qbf6qho1_r4_500.gif

» имя и фамилия персонажа:
совершенно любое, лучше конечно, что-нибудь обычное , на подобие: Ричард, Джошуа, Томас
с фамилией тоже не мудрствуйте, только умоляю не смит и не джонс оО их и так много.

» возраст и дата рождения:
25-30 в этом славном диапазоне.

» раса:
человек, хотя можно и замиксовать что-нибудь, дабы было еще интереснее.

» занятость:
оставляю на ваше усмотрение, главное чтобы ваш персонаж имел возможность путешествовать во времени и пространстве.

» желаемая внешность:
к примеру Craig Horner

» биография:
я убила тебя, да именно так! Только вот проблема в том, что я убила тебя в своем прошлом, а в твоем будущем. В нашу первую встречу, лучше сказать, в мою первую встречу с тобой - я всадали нож в тебя с таким остервенением, что казалось моя рука по самое  запястье вошла вслед за ним, а лезвие сверкнуло окропленное кровью выходя из спины. Ты прошептал, что не держишь на меня зла, и даже улыбнулся отчего я растерявшись еще сильнее надавила на нож.
Спустя немного лет, я встретила тебя - еще такого юного, энергичного, веселого, задорного, норовящего пошутить и защитить. Это было удивительным, нереальным и невозможным, когда ты при нашей первой встречи для тебя, кинулся спасать меня от вражеских нападок каких-то недолюдей, когда я имела несчастье на них нарваться.
Чувство вины медленно, но верно начало давить на мои плечи, постепенно. Оно начало убивать меня тихо и медленно при каждой нашей встречи, когда ты был добр со мной, ласков и слишком надежен. Я могла доверить тебе беспрекословно свою жизнь, но не могла вынести мысль о том что и ты доверяешь мне свою.
Ты был так чудесен в своем героизме, иногда неуклюжести и в желании жить, что я на мгновение забывала о том, что сделала и позволяла себя пленить. Но потом все возвращалось, я снова была груба, снова отталкивала, снова говорила гадости и мерзко шутила, словно это могло облегчить мои страдания, словно могло спасти тебя.
Теперь я ищу возможно все исправить, но будучи повелителем времени, я понимаю насколько опасно менять будущее, но ничего не могу с собой поделать; спасти тебя от себя самой, стало какой-то отвратительной идей фикс.

» ваши отношения с персонажем:
Несомненно ты считаешь меня своим другом; впрочем мне кажется, что ты и врагов считаешь своими друзьями с улыбкой отправляя их на тот свет, со словами - ну, не сошлись характерами. Я определенно хочу от тебя избавиться, нет, не потому что ты меня раздражаешь или же нервируешь, просто когда ты рядом я теряюсь в своей вине и не могу думать и даже нормально говорить; поэтому частенько огрызаюсь или игнорирую. Но тебя как будто бы это совсем не касается, словно я игнорирую того парня левого, совсем не относившегося к тебе. Я не могу сказать, что ты питаешь ко мне какие-то светлые и нежные чувства, и тоже самое не могу сказать о себя - но определенно, что-то есть - отчего легче мне совсем не становиться.
Ты появляешься из неоткуда, переворачиваюсь мою жизнь с ног на голову и черт возьми, снова пропадаешь. Как бы странно это не звучало, я жду нашей следующей встречи, а когда она происходит, думаю - еще не случилось, еще не пора.

» дополнения и пожелания:
имя, фамилия, внешность - все это неважно, хотя наверное к последнему нужно отнестись внимательно, ибо Рани женщина и так просто воткнуть нож в двухметрового шкафа не сможет, даже если захочет. Я бы предложила на роль мужчины - Craig Horner или James McAvoy,
Мне совершенно не важно, кем будет ваш персонаж, убийцей или настоящим героем, который спасает милых дам из разных бед. Главное, чтобы характер, который я попыталась передать в заявке остался таким. Позвольте утаить причину убийства, ибо так интереснее, это пока что тайна, которую Рани мертвым грузом несет в своем сердце.
по-поводу занятости, лучше всего быть каким-нибудь весьма неоднозначным героем, имеющим множество тайн - вроде пытается нажиться на какой-нибудь работе, но в то же время не желает никого обижать. Возможно бывший сотрудник агентства времени, возможно выходец из новых людей, может быть какой-нибудь тайный агент под прикрытием с супер шпионским заданием выследить новое зло, и пресечь на корню - интересно звучит, да?
в общем по всем вопросам в гостевую, или в асечку 410 299 244 - главное напиши откуда ты и кто.
идеи для игры есть, так что скучать не придется, если будут затруднения с описанием персонажа, помогу обязательно, обеспечу графикой, любовью и общением!!! найдись скорее, я тебя очень жду  http://s1.uploads.ru/i/nPOSw.gif

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ypv983pw1qajx6xo2_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ypv983pw1qajx6xo1_500.gif

» имя и фамилия персонажа:
Имя - Микеланджело|Mikelangelo, но, в принципе, можете взять любое другое, фамилия - на Ваш выбор
» возраст и дата рождения:
23-25 у.о.
» раса:
эвер
» занятость:
музыкант
» желаемая внешность:
mikelangelo loconte

прекрасен

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9s4v33voO1r39hm2o1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9s4v33voO1r39hm2o2_250.gif

» биография и характер:
За потрясающую биографию огромное печенье и кружка теплого молока Люку. Это он у нас такой гений, да-да.
Ты - эвер с планеты Эв, что находится в системе Каррион. Эверы практически точная копия людей, вас отличают лишь незначительные различия в строении скелета. Эверы - высокотехнологичная раса, именно они первыми начали заниматься космическим туризмом - создание огромных круизных лайнеров или мгновенных точек перемещения - их детище. Несложно догадаться, что Титаник, чуть было не ставший трагедией для Земли, тоже был их созданием.
Однако ты мало был похож на своих земляков - наивный и мечтательный, ты был абсолютно далёк от большинства эверов, по природе своей искренне любящих технику. Это не преувеличение - эверы действительно очень любят технику, и ко всем своим созданиям относятся трепетно. Однако тебе явно не повезло - ты просто не понимал технику, и со всеми предметами, созданными твоей расой, чуть ли вне враждовал: они постоянно ломались, взрывались и делали прочие неприсущие им вещи, даже если просто побыли у тебя в руках.
Так как же ты из одной точки пространства попал в другую? Это сложно и одновременно просто. Объяснить это можно только тем, что то был ты, а не кто-то другой, ты со своей мечтательностью и способностью находить то, чего нет. Ты попал в "кротовую нору" относительно пространства и времени и попал на Землю, где я тебя и подобрала.
Ты - большой ребенок, маленький взрослый. В тебе до сих пор живет та наивная детская способность верить в самое лучшее. Ты мечтателен и смел, иначе никогда бы не попал на Землю. Ты радуешься жизни, смеешься задорным звонким смехом, словно тебе пять лет. Из-за своей доверчивости, любви ко всему, что тебя окружает ты порой даже можешь не заметить настоящей опасности. Ты самоуверен, ты влюбчив и непостоянен. Ты любишь свободу, и именно поэтому был не в силах томиться на своей планете, словно в золотой клетке. По-простому гениальный, ты нашел себя в человеческой музыке. О, да, музыка - это твоя стихия, высшая материя, чудо, которого так не хватало приземленным эверам. Ноты для тебя - гораздо большее, чем просто пустые символы. Это твоя жизнь, смысл твоего существования, нечто необходимое, как кислород. Путешествуя со мной, на каждой планете ты оставляешь частичку своей души - свою музыку. Ты был послан нашей Вселенной неспроста. Ты творец, которого когда-нибудь запомнят все миры.
» ваши отношения с персонажем:
Ты обещаешь посвятить мне лучшие свои творения, ты говоришь, что вся жизнь для тебя делится на "до встречи со мной" и "после". Но ты знаешь - мы знаем - что ты не вечен. Что когда-нибудь ты уйдешь навсегда, а я останусь совсем одна. Но мы стараемся никогда не думать об этом. Нам просто хорошо вместе, мы просто любим друг друга, и это сейчас главное.
Это всего лишь набросок того, что я хочу видеть. Отношения могут развиватся до этой стадии по мере игры, а могут уже сразу быть такими, а там хоть вплоть до свадьбы хд
» дополнения и пожелания:
Найдись, пожалуйста, мы с Люком тебя очень ждем *_*
Снабдим графическими плюшками и игрой, будем холить и лелеять, носить на руках и вообще безумно любить. Ты просто приди, это ведь несложно :з
И да, не пугайся местами столь заумного изложения, это все ангина виновата, из-за нее меня так тянет философствовать хд

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcis8pwFr41royogqo9_250.gif

» имя и фамилия персонажа:
Kim Coffey | Ким Коффи
имя можете сменить. Фамилия, простите, но никак.
» возраст и дата рождения:
32 года
14.06.79
» раса:
Чистокровный аспирантис.
Раса собственного произведения, так что немного информации:

Аспиантисы (лат. "Наблюдатели")

Вообще выглядят они как самые обычные, ничем непримечательные, людишки, коих на планете Земля много ходит. Однако, есть одно "но" во внешности сия существ - их глаза всегда окрашены в какой-либо редкий цвет. Чаще аспиантисы имеют темные волосы и голубые глаза. Или хамелеоны. Сия существа живут здесь очень и очень давно, они знали ящериц, которым тоже когда-то принадлежала планета, они видели динозавров. В том то и дело, что только видели. Аспиантисы, обладая достаточно большой продолжительностью жизни, всегда только наблюдали, играя роль ведущих на телеканале БиБиСи, которые смотрят за тем, как в Африке растут львята, как умирают животные и т.п. Они никогда не вмешиваются, поэтому о них никто и не знает. Аспиантисы - народ, живущий на всей территории Земли. Он огромен, во истину. У аспиантисов есть свой император, своя политика. Но опять таки, об этом знают только они и никто больше. Есть у аспиантисов, конечно, расовая особенность характера - они достаточно агрессивны по отношению друг к другу, самим себе и к миру в целом. Так же ходят слухи, что именно эти существа своей рукой написали историю человечества. Просто наблюдали и делали где-либо записи, а их потом находили люди и выдавали за "свои". Кстати о людях... Они вызывают чуть ли не чувство умиления у аспиантисов. Такие слабые, а возомнили себя всесильными, такие интересные, потому что думают, что они - боги. Хотя бы боги планеты Земля. Однако есть и те аспиантисы, которые пожелали вписаться в жизнь людей, откуда и появились 50%-ые аспиантисы. Подобных мало, ибо опять таки, аспиантисы достаточно жестоки и без промедления убивают таких "грязнокровок".
способности чистокровных, коем является персонаж:
- длительная продолжительность жизни (примерно до 2000 лет);
- устойчивый иммунитет;
- способность создавать иллюзии вокруг себя ака Тишина. Только себе в выгоду. Только для того, чтобы скрыться с глаз человека, который что-то заподозрил. На большее они, конечно, немного способны, но им это не нужно.

» занятость:
Работает журналистом в Times. Так же подрабатывает на ЮНИТ, тем самым помогая организации скрыть какие-либо тайные проекты, чтобы они не дай бог не попали в руки к журналистам.
» желаемая внешность:
Andrew Lee Potts
ваши предложения?
» биография:
Родился Ким в семье дворян, близко приближенной к семье императора. С самого детства его учили быть жестоким, как, в принципе, и любого другого аспирантиса. Ему привили мысль, что люди - просто животные, за которыми очень интересно наблюдать и строить между ними козни, создавая разного рода иллюзии. Когда мальчику было шесть лет, у императора родился сын, будущий наследник. Конечно же, Киму было интересно посмотреть на этого ребенка, да еще и познакомиться с ним он был явно не против.
Шло время, Киму позволили находиться рядом с юным наследником, играть с ним, помогать нянькам, да и вообще быть ему старшим братом. Так и случилось... Став лучшим другом наследника, Ким стал и его "хранителем". Мальчику пришлось обучиться многому, чтобы защищать своего господина, которого он так же полюбил всей душой. Да и наследник отвечал взаимностью.
Вскоре, когда Киму исполнилось шестнадцать, прошла молва о том, что граф Восточной части, по совместительству брат императора и дядя наследника, принес императору сверток с ребенком, не чистокровным аспирантисом, да еще и осмелился сказать, что это его ребенок. Поступил он явно безрассудно и ребенку грозила смерть, но наследник, которому еще не успели привить жестокость, попросил отца, чтобы тот позволил ребенку жить в качестве его игрушки. Так наследник стал младшим братом малышки, которую назвал Шокола. По началу Ким люто ненавидел ее, ведь она, во-первых, не чистокровная, во-вторых, заняла почетное место в сердце наследника, прилично сдвинув Кима.
Пришлось смириться, ибо наследник готов был защищать свою двоюродную сестренку до последний капли крови и Киму бы пришлось, так что тут ничего не попишешь. Вскоре Ким узнал, что наследник готовиться свергнуть своего отца, так как его сестренка желает попасть в мир людей и выйти из под гнета аспирантисов, а Ким должен принимать в этом непосредственное участие.
Император был свергнут и бывший наследник взошел на престол. Казалось, что мир мгновенно поменялся. Аспирантисы все еще убивали не чистокровных, но эту малявку Шоколу трогать было запрещено, иначе гнев императора поработит нахрен всех и вся. Когда же девочка решила пойти в мир людей, Ким уж было хотел вздохнуть с облегчением, но тут внезапно император указал на него и произнес: "Ты, Ким, пойдешь с ней в качестве опекуна, ибо только тебе я могу доверить ее жизнь." Ох, как же он злился, как же он в тот момент ненавидел собственного подопечного, но приказ есть приказ, а он является аспирантисом, который обязан выполнять приказы.
Прошло два года и Ким не заметил, насколько близко сошелся с этой странной Шоколой, живя рядом с ней в одной квартире, исполняя роль ее родителя и учителя. Он не заметил, как начал радоваться хорошим отметкам "дочурки", не заметил, как начал терять жестокость к ней.
» ваши отношения с персонажем:
Опекун.
Ты - лучший друг моего сводного братца, поэтому, зная, насколько я дорога ему, согласился на такую авантюру, как уйти вместе со мной к людям, стать моим телохранителем, родителем и наставником. Изначально мы не очень-то и любили друг к другу, ибо на тебе сказывалось привычки чистокровных - желание убить не чистокровного, т.е. меня. Ну как-то все-таки ты это переборол, благодаря внутреннему самотренингу и чему-то там еще. Теперь мы - как настоящие отец и дочь любим друг друга и оберегаем.
» дополнения и пожелания:
Очень-очень-очень жду :З
Готова обеспечить графикой, печеньками и еще много-много чем. Сразу говорю, что персонаж не на один день и даже не на неделю, а достаточно надолго. Я не буду заставлять Вас играть лишь со мной и ни с кем больше. Играйте, с удовольствием, с кем угодно и как угодно, развивайте персонажа в какую сторону Вам хочется. Главное не забывайте о том, что Шокола - его приемная дочь и насколько сложные отношения были между ними изначально. Если что-то непонятно по поводу расы - милости прошу в гостевую или ЛС. С радостью отвечу на любые вопросы ^ ^

Отредактировано Shokolla Coffey (2012-10-27 23:34:38)

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m4qqjoHdMP1r6xi47.gif

» имя и фамилия персонажа:
Lillith Davies | Лиллит Дэвис

» возраст и дата рождения:
25 лет, 1986 год

» раса:
человек

» занятость:
на ваше усмотрение, придумайте что-нибудь простое, не затейливое - может быть детский врач или социальный работник, медицинская сестра.

» желаемая внешность:
Laura Ramsey - хочу ее, но если уж совсем она не нравится можете предложить что-нибудь свое, главное блондинку, или на крайний случай рыженькую :3

» биография:
Обычности. Как и полагается в среднестатистической семье Великобритании - у Лиллит были мама и папа, даже какой-никакой старший брат. Папа проработал всю жизнь в банке так и не дослужившись до начальника, потому что был слишком стеснительным чтобы в нужный момент подать голос. Мама - проработала учительницей литературы и английского языка в школе при монастырском приюте свято время в каждого своего ученика. Старший брат оказался настолько ущербный что еле закончил школу, хотя в его жизни был вроде период - "получше" - он женился и даже обзавелся сыном, но спустя год и неприятный развод он снова занял свою комнату на чердаке в родительском доме и нашел работу на заправке.
Лиллит Дэвис - самая обычный ребенок, самая обычная школьница, самый обычный подросток. Не то чтобы она была непроходимой тупицей или же слишком ленивой, просто она всегда задавала себе вопрос - а зачем? Зачем куда-то стремится, о чем-то мечтать если все равно мечты в итоге окажутся несбыточными, а приз получит кто-то другой. В школе она увлекалась точными науками и неплохо разбиралась в компьютерных технологиях, но увы, не настолько сильно она любила все эти занятия, чтобы посветить им жизни. Хотя может и любила, просто не видела смысла продолжать. Когда ей было семнадцать, ее не очень любимый брат-болбес с шумом развелся с великолепной женщиной, по правде сказать Кэтрин (бывшей жене брата) удалось вывести Лиллит из апатии, но не надолго. После развода Кэт завтра сына и уехала в Америку, а Лиллит снова погрузилась в свое "а зачем?". Лилл поступила в мед. колледж  - не потому что нашла свое призвание в медицине, просто мама последнее несколько лет чувствовала себя очень плохо, и Лиллит посчитала, что такое образование поможет ее маме. Но она не успела проучится и двух лет, ее мамы не стало. После смерти мамы Лиллит папа тоже сдал и несколько месяцев провел в больнице. Лилли не стала бросать учебу, - не потому что ей сильно нравилось там учится, просто потому что она обещала маме.
Тем временем по Британии ходили слухи о Инопланетянах, сама же Лили относилась к этому скептически - и во все не замечала, пока на Лондон не обрушилось полчище Далеков, - тогда то Лили в первый раз встретилась с Рани. Повелительница времени припарковала свою тардис в самой гуще событий, и вот она уже собиралась поскорее смыться с поля боя, пока какой-нибудь далек ее не заметил, решив предоставить дело о спасение Земли Доктору. Но ту заметила, как какой-то железный мерзавец с тухлой начинкой внутри прет на молодую девицу посреди улицы. И старые чувства взыграли в душе, она выхватила свое оружие и буквально разрезала беднягу на две половинки. Эпично скинув капюшон с головы она улыбнулась своей самой озорной и немного сумасшедшей улыбкой и протянула девушке руку. Так Рани подарила Лиллит одно незабываемое приключение - мисс Дэвис была первой спутницей повелительницы времени за долгое-долгое время. Одно путешествие. Одна планета. Это было волшебно, но Рани вернула Лиллит домой - во-первых потому что в одной из комнат тардис был запер весьма сумасшедший Мастер, а во-вторых девочка слишком понравилась Рани, чтобы губить ее при помощи своей не менее сумасшедшей жизни.
Спустя немного времени Лиллит доучилась, устроилась на работу, а путешествие далеко во времени начало забываться и казаться каким-то сказочным снов. Постепенно Лилли начала думать, что и во все ничего не было: она не встречала загадочную безумную женщину с не менее загадочным космическим кораблем, что может принимать любой вид в зависимости от ситуации, не было приключения - все это просто приснилось ей.
И вот однажды. Совсем недавно. Рани появилась перед Лили с той же самой улыбкой на устах и очень заманчивым предложением, - хотя она ничего и не сказала, только снова протянула Дэвис руку.

» ваши отношения с персонажем:
спутница же ну, самая лучшая и незабываемая :3
прослеживаются некоторые коварные намеки на любовные отношения: слова, жесты, подмигивания, обнимашки.

» дополнения и пожелания:
не нравится биография, берем и перечеркиваем все - пишем, как вам нравится :3 главное, опишите встречу с Рани и то, как они на какое-то время расставались, а потом снова начали путешествовать вместе.
а самое главное это развитие персонажа, как личности - сначала она апатична ни в чем на заинтересована, но затем начинает оживать, расцветать и улыбаться.
имя, фамилия, внешность - менять нежелательно, но все обсуждаемо.
от вас я хочу ведет грамотные посты и желание играть, а так же любовь ко флуду и неформальному общению. И я буду любить вас полностью  http://s1.uploads.ru/i/eKy7i.gif

0


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Actions » #1 Need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно