DOCTOR WHO: TIMELASH

Объявление

ИЮНЬ 2011

В Великобритании ясное теплое лето, на радость горожанам время выдалось стабильным, и можно не пугаться неожиданного прихода дождя. Куртки и ветровки можете оставить дома, горячее солнце не подведет. Хотя я бы не была так уверена, что день будет милым и безоблачным ибо Доктор встретил своих старых друзей, Мастера и Рани.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Мы в поисках Оуэна Харпера и Тошико Сато!!1
информация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Приветствуем вас на ролевой игре "Таймлэш", или "Удар времени", созданной по мотивам знаменитого научно-фантастического британского сериала "Доктор кто". Надеемся, вам у нас понравится! Желаем комфортной игры и вдохновения :3

АДМИНИСТРАЦИЯ
The Rani || Rory Williams
River Song || Luke Smith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Guest room » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Ваши вопросы, наши ответы :3

0

2

В поиске: Торчвудцев, особенно Джека Харкнесса! Ищем Люси Саксон, и персонажей по нужным!!1 Ищем злодеев!
А так же мы в поисках амс состава!!1

0

3

когда выставляете рекламу, отступайте хотя бы пробел или один ентер от основного текста и уже потом ссылку вставляйте, потому что в противном случае ссылка не работает и другие могут просто удалить вашу рекламу, не разбираясь.
добра.
~ zs

0

4

pr
спасибо, впредь будет более аккуратны.

0

5

Добра. Дженни придержать можно? :3 и сменить ей внешность, объяснив это, к примеру, регенирацией, ибо Джорджии Моффет уж очень мало, да и не слишком люблю я ее.

0

6

Джен
Хорошо, придержим)
В принципе, внешность сменить можно, только скажите на какую, да и распишете потом в анкете факт регенерации)

0

7

Да мне не особо вообще принципиально, на какую, но хотелось бы Клеменс Поэзи :о
Окау, распишу)

0

8

Джен
Океё, Дженни придержана для вас до 27.10)

0

9

Здравствуйте, а мне вот интересно, как давно была создана ролка?

0

10

Шакал
знакомое имя...
Ровно месяц и 15 дней назад :D

0

11

Luke Smith
Я личность известная х)
А в игру принимают почти таймлорды неканоны и люди с временной воронкой? А то я видел, что там все по акциям, но акции не нашел Оо

0

12

Шакал
значит это ты х)
не каждый день внезапно встречаешься с несбывшимся зятем *о как сказал*

Вот насчёт этого не уверен, у нас вообще был разговор о запрете неканонных повелителей времени, только каноничных. Нужно дождаться Рани)

0

13

Luke Smith
Надо заканчивать вступать в родственные связи.... со всеми х)
Вот сейчас буду гадать.... Для начала Теща или Тесть? х)

Я подожду) Но, может видели, у меня достаточно оправдано существования Шакал отдельно от всех Тайм Лордов и на этот раз у меня даже не будет тардис... ну, в общем, свою атмосферу, на этот счет тоже нужно спросить.

0

14

Шакал
тесть, однако, несбывшийся. да впрочем, до этого ты и ко мне приставал, и в матери той прекрасной девушки...пытался х)
что за бред?))

Я читал твою анкету два раза, один - когда мы познакомились и другой, когда я тебя принимал, так что сомнений насчёт тебя у меня нет, да и вообще я всегда рекомендую тебя, как шикарного игрока)
Без ТАРДИС? о.О
*безуспешно пытается представить себе Шакала без ТАРДИС*

0

15

Шакал, Здравствуйте, раз Люк говорит вы няша, то я открыта для предложений хд

Шакал написал(а):

почти таймлорды неканоны

почти? Это наполовину повелители времени? мама человек, папа - повелитель времени? (и наоборот) - тогда сразу нет :3

Шакал написал(а):

Шакал отдельно от всех Тайм Лордов

Я не против, раз Люк вас рекомендует, но у меня есть несколько вопросов; если вы отдельно, то чем вы занимаетесь? И какой вы герой положительный или отрицательный?

0

16

Luke Smith
давай об этом чуточку позже? х)
да. Помнишь, первый раз была девушка с временной воронкой? Так вот я нашел для себя идеальную кандидатку на эту роль, так что у меня будет ТАРДИС немного в другом виде х)

0

17

почти? Это наполовину повелители времени? мама человек, папа - повелитель времени? (и наоборот) - тогда сразу нет :3

совсем-совсем нет? Тогда интересно, из каких побуждений нет, потому что я встречал несколько версий.

если вы отдельно, то чем вы занимаетесь?

ну, по моей истории, с Галлифреем Шакал соприкасался только 6 лет своей жизни, дальше война времени и прочие неприятности, сколько лет он жил даже не зная что он тайм лорд и у него стоял великий филтр на все это, как у Донны. Потом смерть, регенерация, "Ёёёжики пушистые, да я же тайм лорд" и своя атмосфера. И, конечно, большую часть игрового времени буду путешевствовать, как и Доктор.

Код:
 И какой вы герой положительный или отрицательный?

знаете, сколько за себя играю, все не могу ответить на этот вопрос. Тяжелые отношения с Доком и жестокость в метода это вроде как отрицательная, но, в погоде за всякой войной частенько светлая ._.

0

18

Шакал написал(а):

совсем-совсем нет? Тогда интересно, из каких побуждений нет, потому что я встречал несколько версий.

потому что такое явление в принципе противоречит канону - был известен только один наполовину повелитель - Джон Смит. (Донну не считаем, только потому что она человек и не в силах была вынести бремя Повелителя Времени)
В принципе если у вас все обосновано в анкете, "что да как да почему" - то мы можем разрешить одного наполовину повелителя. Главное, чтобы это явление было не массовым - и в нужных нельзя будет заказывать персонажа такого же как вы :3

0

19

The Rani написал(а):

мы можем разрешить одного наполовину повелителя

Я верил в твоё благоразумие, Рани *-*

0

20

The Rani
Эм... мне вот интересно стало - а Ривер не считаем? Или она у вас за полноценного повелителя времени?
У меня просто у Шакала другая концентрация человека и тайм лорда из-за того, что там же был зачат и рожден с тардис. Он так же может регенерировать, но меньше количество раз, чем обычные повелители времени, чаще нуждается во сне и еде и т.д.

0


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Guest room » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно