DOCTOR WHO: TIMELASH

Объявление

ИЮНЬ 2011

В Великобритании ясное теплое лето, на радость горожанам время выдалось стабильным, и можно не пугаться неожиданного прихода дождя. Куртки и ветровки можете оставить дома, горячее солнце не подведет. Хотя я бы не была так уверена, что день будет милым и безоблачным ибо Доктор встретил своих старых друзей, Мастера и Рани.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Мы в поисках Оуэна Харпера и Тошико Сато!!1
информация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Приветствуем вас на ролевой игре "Таймлэш", или "Удар времени", созданной по мотивам знаменитого научно-фантастического британского сериала "Доктор кто". Надеемся, вам у нас понравится! Желаем комфортной игры и вдохновения :3

АДМИНИСТРАЦИЯ
The Rani || Rory Williams
River Song || Luke Smith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Guest room » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

И, конечно же, я хочу быть одним таким уникальным, так что нафиг мне сдался такой же х)

0

22

Шакал написал(а):

Эм... мне вот интересно стало - а Ривер не считаем? Или она у вас за полноценного повелителя времени?

Ривер придумана не мной, так что за нее отвечать у меня нет никакого права :3 Так что да - Ривер не считаем.

Шакал написал(а):

У меня просто у Шакала другая концентрация человека и тайм лорда из-за того, что там же был зачат и рожден с тардис. Он так же может регенерировать, но меньше количество раз, чем обычные повелители времени, чаще нуждается во сне и еде и т.д.

окай, можете регистрироваться.

0

23

Просто изумительная ролевая. Вы в моём сердце на веке *-----------------------*
Жаль, что никак не могу определиться с ролью, так что удачи и процветания вам. Полюбуюсь вами из далека ~

0

24

Хотя, тут заметила. Неужели у вас свободная прекраснейшая Амелия Понд? С:

0

25

Конти написал(а):

Просто изумительная ролевая. Вы в моём сердце на веке *-----------------------*
Жаль, что никак не могу определиться с ролью, так что удачи и процветания вам. Полюбуюсь вами из далека ~

о, спасибо большое :3
ну, как же так... давайте я вам помогу определиться; хотя... может быть я смогу вас заинтересовать прямо так сразу - мы ищем Эми Понд :3 Ну как заинтриговала?  http://s1.uploads.ru/c93ug.gif

0

26

Конти написал(а):

Хотя, тут заметила. Неужели у вас свободная прекраснейшая Амелия Понд? С:

дадада, вот буквально только что выяснилось, что мы нуждаемся в ней  http://s1.uploads.ru/c93ug.gif

0

27

Ох, у меня не очень большой опыт в игре Эми, но она близка мне *-*
Я бы очень хотела играть данным персонажем и буду, если вы не против постепенной, медленной, но верной игре. В реальности не так много времени и зачастую сижу с телефона, а не с нетбука, так что хотелось бы поинтересоваться, вы не против такой кандидатуры? :з

0

28

Конти написал(а):

Ох, у меня не очень большой опыт в игре Эми, но она близка мне *-*
Я бы очень хотела играть данным персонажем и буду, если вы не против постепенной, медленной, но верной игре. В реальности не так много времени и зачастую сижу с телефона, а не с нетбука, так что хотелось бы поинтересоваться, вы не против такой кандидатуры? :з

а можно посмотреть ваш пост, хоть какой-нибудь :3
Если будете отвечать во время в квестах, то цены вам не будет; у нас уже запущен один, хорошо бы если вы смогли в ближайшее (очееень ближайшее время) с ним ознакомится и написать пост :3

0

29

Ох, я бы с радостью показала Вам свои последние посты, но увы единственную ролевую, на которой я играла сейчас, закрыли и поставили профилактику. Так что доступа у меня к ней нет, но если Вы мне покажете квест, я могу написать в течении сегодняшнего или завтрашнего дня пост и по нему Вы оцените и мои посты и способность играть за Эми, как Вам такая идея? с:

0

30

Здра-а-авствуйте! *широкая лыба*
Как давно я хожу вокруг вашего проекта и облизываюсь, а вот никак не могу решить =_=
Хочу задать АМС-составу несколько вопросов:
1. Можно ли зарегистрировать авторского персонажа с собственной расой, но который никак не будет существенно влиять на сюжет проекта? если уж администрация разрешит, то повлияем)) Раса персонажа продумана до самых мелочей, слабостей, по-моему, больше, чем достоинств, но это уже после разговор.
2. Была на многих ролевых по ДК с этим же персонажем, но поддержки и помощи администрации в определенных ситуациях (а именно, помочь мне понять игру эпизодами, ибо до этого я была исключительно на локациях). Могу ли я рассчитывать на помощь администраторов?
3. Хотелось бы поиграть непосредственно с Доктором (с 10 или 11). Просто отыграть какой-нибудь эпизодик. Такое возможно?

0

31

Конти написал(а):

Ох, я бы с радостью показала Вам свои последние посты, но увы единственную ролевую, на которой я играла сейчас, закрыли и поставили профилактику. Так что доступа у меня к ней нет, но если Вы мне покажете квест, я могу написать в течении сегодняшнего или завтрашнего дня пост и по нему Вы оцените и мои посты и способность играть за Эми, как Вам такая идея? с:

хорошо, предлагаю альтернативный вариант - вы регистрируйтесь, читаете квест - доступ к нему открыт, читаете отыгрыш и в анкете, вместо пробного поста пишете пост якобы в квест; если все хорошо, а я думаю что все именно так и будет - любовь, пряники, принятие и уже игра :3 и тааак, как вам такой вариант?

CFC написал(а):

Здра-а-авствуйте! *широкая лыба*
Как давно я хожу вокруг вашего проекта и облизываюсь, а вот никак не могу решить =_=

Здравствуйте,  дак давайте скорее к нам :3

CFC написал(а):

Можно ли зарегистрировать авторского персонажа с собственной расой,

такое возможно, только мне бы хотелось для начала увидеть описание расы и способностей.

CFC написал(а):

Могу ли я рассчитывать на помощь администраторов?

Эпизодическая система не такая уж сложная - могу прямо сейчас объяснить или же потом обсудим это в лс :3

CFC написал(а):

Хотелось бы поиграть непосредственно с Доктором (с 10 или 11)

у нас только 11 предусмотрен по сюжету; все возможно - напишите ему в лс, вполне возможно, что вы сойдетесь в квесте когда таковой будет))

0

32

Знаете, меня это даже больше устраивает. Тогда сегодня регистрируюсь и максимум к завтрашнему вечеру ждите пост. Постараюсь Вас не разочаровать с:

0

33

Конти написал(а):

Знаете, меня это даже больше устраивает. Тогда сегодня регистрируюсь и максимум к завтрашнему вечеру ждите пост. Постараюсь Вас не разочаровать с:

Отлично ждем вас :3

0

34

Ок, сейчас все подробно распишу:

0

35

CFC написал(а):

Ок, сейчас все подробно распишу:

последний пункт в способностях, он относится именно к вашему персонажу, ибо я прочитала в общем описании, что вроде как они могут это делать Оо

0

36

ну да, именно к моему или именно к не чистокровным. т.е. если в существе содержится хотя бы 1% ДНК человека, то способность к иллюзии становиться намного меньше, если вообще не исчезает.

0

37

CFC написал(а):

ну да, именно к моему или именно к не чистокровным. т.е. если в существе содержится хотя бы 1% ДНК человека, то способность к иллюзии становиться намного меньше, если вообще не исчезает.

а теперь все ясно - ок, даю добро на персонажа такой расы :3

0

38

Благодарю. ^ ^

0

39

доброе время суток).
Что-то я все хожу, смотрю и никак не решусь... Идти или нет Оо
Не могу определиться с ролью.. Не могли бы вы что-нибудь подсказать такое интересненькое?)

0

40

тристера
добрый вечер) для начала намекните, кого бы вам хотелось: муж/жен, канон/неканон, человек разумный или не очень?)

0


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Guest room » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно