DOCTOR WHO: TIMELASH

Объявление

ИЮНЬ 2011

В Великобритании ясное теплое лето, на радость горожанам время выдалось стабильным, и можно не пугаться неожиданного прихода дождя. Куртки и ветровки можете оставить дома, горячее солнце не подведет. Хотя я бы не была так уверена, что день будет милым и безоблачным ибо Доктор встретил своих старых друзей, Мастера и Рани.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Мы в поисках Оуэна Харпера и Тошико Сато!!1
информация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Приветствуем вас на ролевой игре "Таймлэш", или "Удар времени", созданной по мотивам знаменитого научно-фантастического британского сериала "Доктор кто". Надеемся, вам у нас понравится! Желаем комфортной игры и вдохновения :3

АДМИНИСТРАЦИЯ
The Rani || Rory Williams
River Song || Luke Smith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Guest room » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

здесьдолжнобытьимя написал(а):

River Song
отлично) тогда придержите мне лису на максимальный срок, пожалуйста)

за вами на три дня) очень ждем)

0

62

У вас игра активная?
И какие расы больше нужны?

0

63

Вечный Томпсон написал(а):

У вас игра активная?

Здравствуйте, на сколько мне известно сейчас активно два квеста, и готовятся еще несколько для вновь прибывших игроков, так что да - можно сказать активная, но с некоторыми проявлениями в написании постов х)

Вечный Томпсон написал(а):

И какие расы больше нужны?

А на какие у вас хватит фантазии? Единственное исключение Повелителей Времени мы больше не принимаем, в остальном дерзайте. Если хотите, чтобы конкретизировала то окай - сейчас мы ищем людей, точнее агентов времени из будущего, а так же команду ЮНИТа - они тоже люди (хотя вы можете придумать какую-нибудь необычную расу и историю к ней, внедрится в ту или иную организацию с возможностью быть консультантом или шпионом, как будет угодно)

0

64

продлите мне, пожалуйста, придержание алисии до завтра)

0

65

Alicia Raymond написал(а):

продлите мне, пожалуйста, придержание алисии до завтра)

хорошо, ждем вас :3

0

66

это стало традицией, забегать и закрывать вкладку. Скучаю по вам, особенно по Рори))

0

67

ex-Amy написал(а):

это стало традицией, забегать и закрывать вкладку. Скучаю по вам, особенно по Рори))

возвращайся солнц))
очень очень ждем)

0

68

Добрый день, был бы признателен, если бы вы помогли мне с выбором роли. Пожелания следующие - каноничный персонаж, желательно, из новых серий, мужской или женский - не имеет значения, но все же я чувствую себя уютнее мужчиной х)
Был бы очень благодарен, если бы вы сказали, кто именно вам нужен или чья роль может быть освобождена.

0

69

Скажите, можно придержать роль: Самуэль "Сэм" Ликхарт?
Обещаю написать анкету в ближайшее время, но я впервые на форумной ролевой, поэтому могу что-то напутать. Поэтому сразу извиняюсь за это.

0

70

А как насчет Клары? Она не указана в списке персов. Ее можно взять?

0

71

0

72

Ребят, если вы когда-нибудь вернётесь, я вернусь вместе с вами.))

0


Вы здесь » DOCTOR WHO: TIMELASH » Guest room » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно